План мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов на территории Советского района

План  мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов  на территории Советского района

27.11.2017

Дата проведения

Время

Название мероприятия

Краткое описание мероприятия

Место проведения (адрес, контактные телефоны)

г. Советский

02 декабря

15.00

II Открытый районный фестиваль-конкурс детского творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу»

В программе: работа выставок, интерактивно-игровых зон, мастер-классов, гала-концерт в направлении «Сценическое искусство»

г. Советский,

ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», 8(34675)31905

05 декабря

18.30

Праздничное районное мероприятие «Вечер в кругу друзей»

Танцевально-развлекательная программа для инвалидов с участием народного самодеятельного эстрадного оркестра «Эвергрин» под руководством Евгения Волкова

г. Советский,

ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», 8(34675)31905

г.п. Агириш

03 декабря

14.00

Конкурсная программа «Вместе - мы сила!»

Праздничная программа с участием творческих коллективов художественной самодеятельности

г.п.Агириш,

ул. Дзержинского, 16 дискозал КСК «Современник», 8(34675)41280

05 декабря

14.00

Спортивные конкурсы «Все разные, все равные»

Спортивные конкурсы на меткость, ловкость с использованием спортинвентаря

г.п.Агириш,

ул. Дзержинского, 16 б, спорткомплекс «Ритм»

8(34675)41445

05 декабря

15.00

Благотворительный концерт

«Доброта спасет мир»

Концертные номера исполнят воспитанники филиала детской школы искусств

г.п. Агириш, ул. Дзержинского, 16

Детская музыкальная школа

8(34675)41189

с.п. Алябьевский

01-05 декабря

11.00-17.00

Выставка творческих работ «Мир прекрасен для всех»

Содействие развитию изобразительного и декоративно-прикладного творчества инвалидов

с.п. Алябьевский,

ул Ленина, 3А,

КСОК «Авангард», 8(34675)43623

01 декабря

14.30

Развлекательная программа «В кругу друзей»

Организация досуга людей с ограниченными возможностями

здоровья

с.п. Алябьевский,

ул Ленина, 3А,

КСОК «Авангард», 8(34675)43623

г.п. Зеленоборск

01 декабря

16.00

Развлекательная программа «А нам реки по колено и горы по плечу»

В программе: творческие номера, чаепитие

г.п. Зеленоборск,

ул. Политехническая, 13, КСК «Русь» 8(34675)47215

03 декабря

14.00

Благотворительный концерт «Как прекрасен этот мир»

С музыкальными поздравлениями для гостей праздника выступят воспитанники детской музыкальной школы и творческие коллективы и исполнители ДК «Русь»

г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, 13, КСК «Русь» 8(34675)47215

05 декабря

19.00

Киносеанс

Демонстрация художественного фильма «Невеста»

г.п. Зеленоборск,

ул. Политехническая, 13, КСК «Русь» 8(34675)47215

06 декабря

16.00

Познавательный турнир «Слово о русском языке»

Интеллектуально-игровое состязание на знание слов русского языка

г.п. Зеленоборск,

ул. Политехническая, 18

Зеленоборская библиотека

8(34675)47465

г.п. Коммунистический

04 декабря

12.00

Музыкально-поэтический киоск «Тихая музыка жизни»

Литературно-музыкальная композиция, которая включает в себя звучание песен и мелодий и краткую историю создания этих композиций и стихов

г.п. Коммунистический,

ул. Северная, 4-А, Коммунистическая библиотека, 8(34675)46532

05 декабря

13.00

Спортивно-игровая программа «Формула здоровья»

Командные и индивидуальные игры со спортивным уклоном, направленные на укрепление здоровья и духа участников

г.п. Коммунистический, ул. Обская, 33 «б», 8(346-75)46-3-50

08 декабря

15.00

Концертно-развлекательная программа «Сильные духом»

Вечер отдыха с участием коллективов художественной самодеятельности

г.п. Коммунистический, ул. Обская, 33 «б», 8(346-75)46350

г.п. Малиновский

03 декабря

13.00

Информационный час «Дари любовь, храни добро!»

В программе: чаепитие, познавательное сообщение о людях, которые не отчаялись, оказавшись в трудной жизненной ситуации

г.п. Малиновский,

ул. Ленина, 17-А, Малиновская библиотека, 8(34675)39039

03 декабря

14.00

Фестиваль «Неограниченные возможности»

Фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

г.п. Малиновский, ул. Ленина, 17, ДК «Орфей», 8(34675)39045

г.п. Пионерский

01 декабря

13.00

Вечер отдыха «Зажгите свет в душе»

Развлекательная программа

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, 20,

ДК «Импульс»

8(34675)40290

03 декабря

15.00

Вечер отдыха «Передай добро по кругу»

В программе: обзор книг, чаепитие

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, 20,

Пионерская детская библиотека,

8(34675)40466

05 декабря

11.00

Обзор литературы «Осень жизни – это красота!»

Знакомство с книгами и журналами, обзор художественной литературы «Чтение для души»

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, 20,

Пионерская детская библиотека,

8(34675)40466

г.п. Таежный

06 декабря

15.00

Вечер отдыха «Передай добро по кругу»

В программе: выступление творческих коллективов, конкурсно-игровая программа, танцевальная программа

г.п. Таежный,

ул. Железнодорожная, 15,

ДК «Содружество»

8(34675)44857


Возврат к списку

наверх