Пловцы Советского района – победители и призеры окружных соревнований

10.03.2016

С 4 по 5 марта 2016 года в плавательном бассейне «Дельфин» г. Нягань проходили открытые окружные соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера Российской Федерации С.В. Жибурта, среди юношей и девушек 2001 г.р. и старше, мальчиков и девочек 2002 г.р. и младше. Турнир объединил пловцов из городов Пойковский, Урай, Ханты-Мансийск, Нягань, Югорск, а также Советского и Березовского районов.

Советский район на соревнованиях представили 33 спортсмена (тренеры Павлюченко А.Л. и Стенин О.В.). По результатам турнира наши пловцы заняли 23 первых, 19 вторых и 17 третьих мест.

1 место:

Мурай Никита (50 м. батт)
Попков Александр (50 м. батт)
Матвеев Николай (200 м. комплекс)
Камалова Мария (100 м. в/стиль)
Ильтинбаев Айнур (100 м. в/стиль)
Глушков Никита (200 м. брасс)
Камалова Мария (200 м. батт)
Попков Александр (200 м. батт)
Удовенко Михаил (100м. спина)
Мурзина Елизавета (100 м. комплекс)
Мустаева Алина (50 м. в/стиль)
Камалова Мария (50 м. в/стиль)
Ильтинбаев Айнур (50 м. в/стиль)
Попков Александр (50 м. в/стиль)
Попков Адлександр (100 м. батт)
Тютюнник Елизавета (200 м. в/стиль)
Камалова Мария (200 м. вольный стиль)
Ильтинбаев Айнур (200 м. в/стиль)
Тютюнник Елизавета (200 м. спина)
Бегункова Анастасия (200 м. спина)
Чебыкин Денис (200 м. в/стиль)
смешанная эстафета 4х50 м вольный стиль
смешанная эстафета 4 х 50 комплекс

2 место:

Клементьева Валерия (50 м. батт)
Тютюнник Елизавета (100 м. в/стиль)
Попутникова Кристина (200 м. брасс)
Мурзина Елизаета (200 м. брасс)
Голубев Александр (200 м. батт)
Тютюнник Елизавета (100 спина)
Мустаева Алина (100 м. комплекс)
Мурай Никита (100 м. батт)
Матвеев Николай (100 м. батт)
Мустаева Алина (200 м. в/стиль)
Вдовин Владимир (200 м. в/стиль)
Голубев Александр (200 м. в/стиль)
Попутникова Полина (100 м. брасс)
Клементьева Валерия (100 м. брасс)
Глушков Никита (100 м. брасс)
Удовенко Михаил (200 м. спина)
Тиунов Владимир (200 м. спина)
Попутникова Полина (200 м. комплекс)
Мурзина Елизавета (200 м. комплекс)

3 место:

Мустаева Алина (100 м. в/стиль)
Чебыкин Денис (100 м. в/стиль)
Кравченко Милена (200 м. брасс)
Клементьева Валерия (200 м. брасс)
Андреасов Артем (200 м. брасс)
Шмаков Никита (200 м. брасс)
Хамидуллина Виктория (100 м. спина)
Матвеев Николай (100 м. комплекс)
Мельников Сергей (50 м. в/стиль)
Чебыкин Денис (50 м. в/стиль)
Воскобойников Максим (100 м. батт)
Кравченко Милена (200м. в/стиль)
Мельников Сергей (200 м. в/стиль)
Кравченко Милена (100 м. брасс)
Клементьева Надежда (100 м. брасс)
Мурай Никита (200 м. спина)
Пеледов Даниил (200 м. комплекс)

Победители и призеры соревнований на каждой дистанции были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Победителям на дистанциях 50 батт, 100 батт, 200 батт вручили специальные призы.

Пресс-служба администрации Советского района


Дата создания: 10.03.2016 08:26:39

Возврат к списку

наверх