Члены общественного совета

Ф.И.О.

Должность, наименование общественной организации

1.

Таньшин Сергей Владимирович

председатель Общественного Совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района, член Общественной палаты ХМАО-Югры

2.

Жуков Михаил Юрьевич

заместитель председателя Общественного Совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района, член общественной организации Федерация бокса Советского района

4.

Аюпов Булат Барыевич

председатель региональной общественной организации Центр развития детей «Наследие ЮГРЫ», член Общественной палаты ХМАО-Югры

5.

Березовская Вера Ивановна

председатель райкома профсоюза работников культуры

6.

Ванюков Александр Иванович

председатель общественной организации Федерация гиревого спорта Советского района

7.

Камалова Надия Казихановна

Председатель местной общественной организации «Национально-Культурная Автономия Татар Советского района

8.

Карманова Фанзия Тимеряновна

руководитель общественной организации Советского района национально-культурный центр «Сияние»

9.

Карманов Владимир Петрович

член казачьего общества «Станица Верхне-Кондинская»

10.

Ковалёва Людмила Михайловна

председатель Советской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»

11.

Колеватова Людмила Владимировна

Председатель Советской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

12.

Михайленко Ольга Виталиевна

Генеральный директор ОАО «Районное телевидение и редакция газеты»

13.

Мунирова Татьяна Федоровна

Член профсоюзной организации «Защита Северавтотранс-Советский»

14.

Новрузов Али Вилаят оглы

председатель Советской районной общественной организации «Культурно-просветительское общество народов Азербайджана «Каспий»

15.

Пинженин Игорь Александрович

председатель общественной организации «Федерация пауэрлифтинга Советского района»

16.

Петров Михаил Сергеевич

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Аэропорт Советский»

17.

Райчук Ирина Константиновна

заместитель председателя, председатель Местной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Советского района ХМАО-Югры

18.

Романюк Иван Иосифович

И.о.председателя первичной профсоюзной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения (ОАО «СКС»)

19.

Сазонов Олег Петрович

заместитель председателя автономной некоммерческой организации духовно-нравственного возрождения и социальной помощи «Поколение»

20.

Ульянов Вячеслав Владимирович

Директор информационного агентства «2ГОРОДА»

21.

Черепанова Галина Юрьевна

председатель общественной организации «Центр помощи семьям погибших военнослужащих»

22.

Шадеркина Анастасия Васильевна

Главный редактор рекламно-информационного еженедельника «северный вариант»

23.

Швецов Александр Кузьмич

председатель общественной организации работодателей Советского района

24.

Шитякова Анна Александровна

председатель общественной организации «Солдатское братство»

25.

Юмадилов Ринат Рамильевич

член профкома профсоюзного комитета ОАО «Лесопильные заводы Югры»



Постановление № 354 от 15.03.2017г.

План работы на 1 полугодие 2017 года

Протокол заседания Общественного совета от 09.02.2017

Постановление №11 от 12.01.2017 (об изменении состава Общественного совета)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «17» июня 2016г. № 1057 "О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 22.12.2015 № 3152"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» декабря 2015г. № 3152 "О создании общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района"

протокол от 16.12.2015г.

протокол от 29.02.2016г.

протокол от 21.04.2016г.

протокол от 31.05.2016г.

протокол 29.09.2016г.

протокол от 11.10.2016г.

протокол от 24.11.2016г.

план работы на 1 полугодие 2017 года

наверх