Совет ветеранов войны и труда Советского района

Протокол Совета ветеранов от 17.02.2017

СОСТАВ членов районного Совета ветеранов Советского района

Ф.И.О. членов Совета

Должность

1.

Веснина Татьяна Васильевна

Председатель районного Совета ветеранов.

2.

Колеватова Людмила Владимировна

Заместитель председателя районного Совета ветеранов

3.

Пятыгина Татьяна Дмитриевна

Председатель Совета ветеранов п. Агириш

4.

Шилохвостова Галина Зотеевна

Председатель Совета ветеранов г.п. Пионерский

5

Пищик Екатерина Леонидовна

Председатель Совета ветеранов г.п. Зеленоборский

6.

Сычева Людмила Алексеевна

Председатель Совета ветеранов г. п. Малиновский

7.

Кабирова Лилия Азатовна

Председатель Совета ветеранов г. п. Коммунистический

8.

Подъянова Лидия Васильевна

Председатель Совета ветеранов г. п. Алябьевский

9.

Губанова Татьяна Николаевна

Председатель Совета ветеранов г. п. Таежный

10.

Туленкова Антонина Геннадьевна

Председатель Совета ветеранов г. п. Советский

11.

Яговкина Ольга Викторовна

Член Совета ветеранов г.п. Советский

12.

Карташова Валентина Михайловна

Член Совета ветеранов г.п. Советский

13.

Чепуркина Елизавета Васильевна

Член районного Совета ветеранов

14.

Юматова Светлана Валерьевна

Директор Департамента социального развития администрации Советского района

15.

Гильманова Елена Владимировна

Консультант отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района

16.

Орловский Леонид Леонидович

Начальник отдела по физической культуре и спорту Департамента социального развития администрации Советского района

17.

Ивашкина Светлана Владимиров

Начальник отдела по культуре Департамента социального развития администрации Советского района

18.

Богданова Ирина Алексеевна

Заместитель начальника управления образования по дополнительному образованию и воспитательной работе администрации Советского района.

19.

Гиниятова Джамиля Газизовна

Заместитель главного врача АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»

20.

Прохорова Наталья Александровна

Директор БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

21.

Садыкова Наталья Виловна

Главный специалист управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району.

22.

Волковец Екатерина Георгиевна

Заведующий отделом по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь».

23.

Васянин Олег Николаевич

Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»

                                                                                                                                       

наверх