Новости ОМВД России по Советскому району

Социальные гарантии сотрудников полиции 18.08.2017 Социальные гарантии сотрудников полиции

Льготы, гарантии и компенсации сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

Вложение:  Загрузить

В настоящее время гражданин осуждён Мировым судом судебного участка № 2 Советского судебного района и приговорён к штрафу в размере 9500 рублей.

Вложение:  Загрузить

Более 26 тысяч рублей заплатили советчане за несуществующие стройматериалы 18.08.2017 Более 26 тысяч рублей заплатили советчане за несуществующие стройматериалы

В дежурной части ОМВД России по Советскому району зарегистрированы очередные заявления по фактам мошеннических действий в отношении местных жителей.

Вложение:  Загрузить

За оскорбление полицейского 30-летний житель Советского понесёт наказание 16.08.2017 За оскорбление полицейского 30-летний житель Советского понесёт наказание

Югорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ.
Вложение:  Загрузить

Полицейские Советского подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» 15.08.2017 Полицейские Советского подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

За период проведения мероприятий по месту жительства проверено более 80 подростков и 50 родителей.
Вложение:  Загрузить

Полицейские-кинологи Советского посетили своих подшефных ребят 15.08.2017 Полицейские-кинологи Советского посетили своих подшефных ребят

Напарники показали ребятам общий курс дрессировки, задержание преступника, поиск человека по запаховому следу и розыск наркотических средств.

Вложение:  Загрузить

Следствием Советского возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос 14.08.2017 Следствием Советского возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос

Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Вложение:  Загрузить

Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 7 по 13 августа 2017 года 14.08.2017 Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 7 по 13 августа 2017 года

За минувшую неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 210 заявлений, сообщений и иной информации, на предыдущей неделе – 240.
Вложение:  Загрузить

Мошенники обманули советчанку путём взлома странички в социальной сети 10.08.2017 Мошенники обманули советчанку путём взлома странички в социальной сети

В личные сообщения гражданке написала её подруга. В ходе переписки она попросила занять ей 5000 рублей.
Вложение:  Загрузить

В Советском районе раскрыто мошенничество в особо крупном размере 10.08.2017 В Советском районе раскрыто мошенничество в особо крупном размере

64 финансовые операции совершил банковский работник в Советском районе для присвоения денежных средств.
Вложение:  Загрузить

Командир конвоя изолятора временного содержания ОМВД России по Советскому району, он же внештатный тренер личного состава полицейских по боевой подготовке – Семён Копылов провёл с ребятами утреннюю разминку.

Вложение:  Загрузить

Недетский разговор состоялся между полицейскими, общественниками и детьми в спортивно-оздоровительном лагере Советского района «Окунёвские зори» 09.08.2017 Недетский разговор состоялся между полицейскими, общественниками и детьми в спортивно-оздоровительном лагере Советского района «Окунёвские зори»

Полицейские, председатель Общественного совета и заместитель совета ветеранов при ОМВД России по Советскому району посетили детей в спортивно-оздоровительном лагере «Окунёвские зори».

Вложение:  Загрузить

Кража золотых изделий на сумму около 30 тысяч рублей раскрыта полицейскими Советского 08.08.2017 Кража золотых изделий на сумму около 30 тысяч рублей раскрыта полицейскими Советского

Полицейскими установлена личность подозреваемого, совершившего хищение золота. Им оказался 16-летний житель Советского.
Вложение:  Загрузить

Светосигнальное и громкоговорящее устройство, современная оснащённость полицейской автомашины. Всё это впечатлило ребят.

Вложение:  Загрузить

За минувшую неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 240 заявлений, сообщений и иной информации, на предыдущей неделе – 267.
Вложение:  Загрузить

Полицейскими Советского выявлена кража 6 канализационных люков 06.08.2017 Полицейскими Советского выявлена кража 6 канализационных люков

При досмотре автомобиля в багажнике обнаружены 6 крышек от тепловых колодцев.
Вложение:  Загрузить

На территории Советского района проводится профилактическое мероприятие «Мак-2017» 04.08.2017 На территории Советского района проводится профилактическое мероприятие «Мак-2017»

Обо всех случаях употребления и распространения наркотических средств просим сообщать на телефон дежурной части ОМВД России по Советскому району – 8 (34675) 3-19-55.
Вложение:  Загрузить

В Советском продолжаются факты реализации алкогольной продукции несовершеннолетним 04.08.2017 В Советском продолжаются факты реализации алкогольной продукции несовершеннолетним

Напомним, повторная продажа алкогольной продукции влечёт за собой уголовное наказание.

Вложение:  Загрузить

Уважаемые граждане, полицейские напоминают, не оставляйте своё имущество без присмотра.

Вложение:  Загрузить

В отношении мужчины  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ и составлены административные протоколы за нарушение ПДД.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все